hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1835

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

г.Владимир

ГАОУДПО

ВО ВИРО

(ул.Каманина, 30/18)

Участие школьников округа Муром в региональном этапе Всероссийской олимпиады:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

11.02. – 12.02

- по английскому языку;

14.02

- по искусству (мировая художественная культура);

15.02. – 16.02.

- по физической культуре.

11.02. – 15.02.

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

(21 кабинет)

Акция «Посылка солдату».

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.

11.02.

Кладбище

п. Вербовский,

кладбище д. Александровка

Участие воспитанников ВСК им.Саплина в городской акции «Чистый обелиск». Очистка и облагораживания могил воинов афганцев, воинов, погибших в локальных конфликтах.

Фомичева М.В.

Стулов Е.Г.

11.02.

13-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» (актовый зал)

Конкурс военно - патриотической песни «Этих дней не смолкнет слава»

Сорокина А.Ю.

Амосова О.Б.

11.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 8 (актовый зал)

Конкурс литературно - музыкальных композиций «Защитникам Отечества посвящается» среди учащихся 2-х классов.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

11.02.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Проведение тематической беседы для воспитанников вокальной студии «Надежда» с элементами игры «Моя безопасность» в рамках месячника безопасности на водных объектах.

Видонова С.В.

Николаева И.Г.

11.02.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Проведение тематической беседы для воспитанников вокально-театральной студии «Юность» с элементами игры «Моя безопасность» в рамках месячника безопасности на водных объектах.

Видонова С.В.

Кравченко О.И.

12.02.

с 09-00

МБОУ

СОШ № 8

Пробный ЕГЭ по физике в 11 классах.

Седова Л.М.

Ганина С.Н.

12.02.

12-00

Войсковая часть 11105

Экскурсия учащихся МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» в войсковую часть 11105.

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

12.02.

Памятник «Скорбящему ангелу» (ул.Московская)

«Вахта памяти» воспитанников ВСК им.Саплина на митинге, посвященном выводу войск из Афганистана.

Видонова С.В.

Стулов Е.Г.

12.02.

Автодора, 40

Работа с семьями, состоящими в едином банке данных, на учете в КОСе, по индивидуальным программам.

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.

12.02.

14-30

МБУ ДО ЦВР

Эрудит викторина «Значимые военные битвы в Российской истории» для учащихся 9-10 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

13.02.

09-00

Общеобразовательные учреждения

Устное собеседование по русскому языку в 9 классах как допуск к государственной итоговой аттестации.

Седова Л.М.

руководители общеобразовательных учреждений

13.02.

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 1 этажа)

Выставка стенных газет «Защитники Отечества».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

Чуб Е.Н.

13.02.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 62» (музыкальный зал)

Познавательно - развлекательное мероприятие «В стране музыкальных инструментов».

Тювикова В.И.

Куренкова С.С.

Александрова Н.М.

13.02. – 14.02.

с 11-30

до 14.15

МБОУ «Гимназия № 6» (актовый зал)

Конкурс чтецов (школьный тур).

Мочалова Т.В.

Кожемякина О.А.

13.02.

14-00

МБУ ДО ЦВР

Конкурс военно - патриотической песни «Песни великого подвига» для учащихся 5-10 классов в рамках окружной акции «Служу Отечеству!».

Гривина Т.В.

Нефедова Е.В.

13.02.

15-30

МБДОУ «Детский

сад № 53» (музыкальный зал)

Познавательно - развлекательное мероприятие «Карлсон и этикет» для детей старшего дошкольного возраста.

Кочеткова В.А.

Корниева О.Д.

13.02.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Интерактивное занятие для воспитанников студии английского языка «Виктори» - «День дружбы». Изготовление дружеских приветствий (открыток). Оформление выставки.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

14.02.

09-15

МБДОУ «Детский

сад № 32»

Литературно – музыкальная композиция «В гостях у зимы».

Коен Т.В.

Севитова Е.О.

Есаулова Л.А.

14.02.

09-30

МБДОУ «Детский сад № 52»

(спортивная площадка)

Спортивно - развлекательное мероприятие «Зима – веселая пора» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Карпова О.В.

Стрелкова Е.Ю.

Егорова С.А.

14.02.

10-30

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Познавательный досуг «Веселый этикет или столик, к празднику накройся!» для воспитанников подготовительного к школе возраста.

Миронова В.В.

Юринская О.В.

14.02.

МБОУ

СОШ № 28 (фойе 2 этажа)

Общешкольная акция «Миром движет любовь».

Фаткулина О.А.

Бухарова Е.В.

14.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 8 (актовый зал)

Конкурс литературно - музыкальных композиций «Защитникам Отечества посвящается» среди учащихся 3-х классов.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

14.02.

14-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» (актовый зал)

«Встреча трех поколений».

Сорокина А.Ю.

Садунина Е.В.

14.02.

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж)

Творческий урок «Почта Валентина» для воспитанников студии английского языка «Виктори». Изготовление валентинок.

Видонова С.В.

Лодыгина Е.Н.

14.02.

Ул. Автодора, 40

Работа Молодежного телефона доверия.

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.

15.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Конкурс чтецов «Зимушка– зима» для детей дошкольного возраста.

Лебедева С.Ю.

15.02.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Конкурс лэпбуков «Все профессии важны!».

Выставка работ участников конкурса.

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

15.02.

10-15

МБДОУ «Детский

сад № 9»

Презентация альбома «Что такое этикет? Кто-то знает, кто-то нет» для воспитанников среднего дошкольного возраста.

Миронова В.В.

Сабанцева Н.Н.

15.02.

13-00

МБОУ

СОШ № 8 (актовый зал)

Конкурс литературно - музыкальных композиций «Защитникам Отечества посвящается» среди учащихся 4-х классов.

Ганина С.Н.

Алямовская А.И.

Губанова В.В.

15.02.

14-00

МБОУ «Якиманско – Слободская СОШ» (спортивный зал)

Спортивные соревнования «Силовое троеборье».

Сорокина А.Ю.

Погорелов А.Н.

15.02.

14-00

МБОУ

«Лицей № 1» (медиатека)

Конкурс чтецов «Поэзия доброты» для учащихся 5-8 классов.

Кучина И.В.

Гусева Е.Г.

Бабкина А.О.

15.02.

МБУ ДО

«ЦР «Орленок»

Интерактивно - познавательная беседа «Мужество в сердце девушки» для воспитанниц танцевального коллектива «Эдвенс».

Фомичева М.В.

Смолина О.Ю.

В течение недели (по графику)

Комитет

по делам

молодежи

(2 этаж, кабинет планетария)

Работа городского планетария для жителей и гостей города.

Гусарова Ю.А.

Свистунова О.В.