hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1835

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

Государственная итоговая аттестация учащихся:

Седова Л.М.

руководители

общеобразовательных учреждений

03.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 20

- Русский язык (11 классы).

04.06.

МБОУ

СОШ № 20

- Химия (9 классы).

04.06.

МБОУ

СОШ № 4, 8

- География (9 классы).

04.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

- ИКТ (9 классы).

05.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- Физика (11 классы).

- Английский язык (письменно).

06.06.

МБОУ «Лицей № 1», МБОУ «Гимназия № 6», МБОУ СОШ № 4, 8, 18, 20

- Математика (9 классы)

07.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- Английский язык (устно).

08.06.

МБОУ «Гимназия № 6»

- Английский язык (устно).

03.06.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 7» с.Дм. Слобода

Музыкально – спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей.

Голышева Л.Е.

Горина В.В.

Кузьмина В.А.

03.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 6» (музыкальный зал)

Музыкально – игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!».

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Фомичева Н.В.

03.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 62»

Праздник «Мир вам, дети всей земли!», посвященный Дню защиты детей.

Тювикова В.И.

Журавлева Л.В.

Александрова Н.М.

03.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 52» (спортивная площадка)

Праздник «Счастливое детство», посвященный Дню защиты детей.

Карпова О.В.

Кормышева П.В.

Стрелкова Е.Ю.

03.06.

10-30

МБУДО

ЦВР

Концертно – игровая программа «Детство – это ты и я!» для воспитанников лагерей с дневным пребыванием.

Алексеева Г.Г.

Гривина Т.В.

03.06.

15-00

Управление образования

Заседание Совета Управления образования:

- Выплата денежного поощрения молодым специалистам остродефицитных специальностей, принятым по трудовому договору в муниципальные общеобразовательные учреждения, подведомственные Управлению образования администрации округа Муром, в текущем учебном году.

- Определение списка остродефицитных специальностей на следующий учебный год.

Солдатова М.Ю.

Яровенко И.В.

04.06.

10-00

ЗООЛ

«Озерный»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Озерный» к летнему сезону 2019 года.

Истомина Ю.А.

04.06.

10-00

МБДОУ «Детский сад № 6» (музыкальный зал)

Музыкально – игровая программа «Лето красное пришло. Что готовит нам оно?».

Харенкова О.В.

Пухова С.А.

Фомичева Н.В.

04.06.

10-30

МБДОУ «Детский сад № 26»

Конкурс рисунков на асфальте «Мы дарим лету цветы».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

05.06.

10-00

МБОУ

СОШ № 16 (актовый зал)

Открытие лагеря с дневным пребыванием детей.

Шмелькова Н.А.

Косорукова Е.С.

06.06.

10-00

ЗООЛ

«Сосновый бор»

Приемка загородного оздоровительно - образовательного лагеря «Сосновый бор» к летнему сезону 2019 года.

Истомина Ю.А.

06.06.

МБДОУ «Детский сад № 26»

Тематическая беседа с воспитанниками «Встречаем лето вместе».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

06.06.

11-00

МБОУ «Якиманско - Слободская СОШ»

Квест – игра «Остров сокровищ».

Сорокина А.Ю.

Чуприна О.А.

07.06.

с 08-30

Детские сады № 9, 5, 30, 26, 50, 8, 29, 32

Приемка дошкольных образовательных учреждений к 2019 – 2020 учебному году.

Истомина Ю.А.

Луковкина И.В.