hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная

Время

argaiv1835

проведения

Место

проведения

Наименование

мероприятий

Ответственный

за подготовку

02.09.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 6» п.Механизаторов

(музыкальный зал)

Музыкально – игровая программа «День знаний» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Романова Л.В.

Тарасова С.Е.

Кузичкина Л.Н.

02.09.

09-00

МБДОУ «Детский

сад № 30»

Детский спектакль «Доброцвет», посвященный Дню знаний.

Петрухина Е.А.

02.09.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 3»

(музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «Путешествие в страну знаний».

Шишлина Т.М.

Орлова С.Б.

02.09.

09-30

МБДОУ «Детский

сад № 7» с.Дм.Слобода

Досуг «Жизнь прекрасна, но опасна» в рамках Всероссийского урока ОБЖ.

Голышева Л.Е.

Кузьмина В.А.

Торжественные мероприятия в общеобразовательных учреждениях, посвященные Дню знаний:

02.09.

10-00

МБОУ «Лицей № 1»

(ул.Московская, 126-а)

- для учащихся 1, 10, 11 классов

Кучина И.В.

02.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 2

- для учащихся 1, 5, 9, 10, 11 классов

Галкина И.В.

02.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 3

- для учащихся 1, 11 классов

Сергеева Г.Ю.

02.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 4

(ул.Орловская, 23-а)

- для учащихся 1 - 11 классов

Чернышева А.Г.

02.09.

11-00

(ул.Кирова, 13)

02.09.

11-00

МБОУ

«Гимназия

№ 6»

- для учащихся 1, 4, 5, 9, 11 классов

Мочалова Т.В.

02.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 7

- для учащихся 1, 11 классов

Князева Т.В.

02.09.

09-30

МБОУ

СОШ № 8

- для учащихся 1, 10, 11 классов

Ганина С.Н.

02.09.

10-00

МБОУ

ООШ № 12

(ул.К.Маркса)

- для учащихся 1, 5, 9 классов

Кириллова И.М.

02.09.

09-15

МБОУ

СОШ № 13

- для учащихся 1, 11 классов

Темнова Н.В.

02.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 15

- для учащихся 1, 5, 8, 9, 10, 11 классов

Красильникова Е.Н.

02.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 16

- для учащихся 1, 10, 11 классов

Шмелькова Н.А.

02.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 18

- для учащихся 1, 11 классов

Кобякина Н.М.

02.09.

10-00

МБОУ

СОШ № 19

- для учащихся 1, 11 классов

Васильцова Л.С.

02.09.

11-00

МБОУ

СОШ № 20

- для учащихся 1, 5, 9, 11 классов

Клюшникова Е.С.

02.09.

09-00

МБОУ

СОШ № 28

- для учащихся 1, 10, 11 классов

Фаткулина О.А.

02.09.

10-00

МБОУ

«Якиманско – Слободская СОШ»

- для учащихся 1, 5, 10, 11 классов

Сорокина А.Ю.

02.09.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 48» (спортивный зал)

«День знаний» для воспитанников старшего дошкольного возраста.

Васина С.В.

Аношина С.Е.

Повеликина А.А.

Орлова В.Л.

02.09.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 53» (музыкальный зал)

Развлекательное мероприятие «День знаний в детском саду».

Кочеткова В.А.

Симакова Г.А.

02.09.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 13» (музыкальный зал)

Музыкально - развлекательная программа «День знаний в детском саду».

Сысуева Е.В.

Чижова Л.П.

02.09.

10-00

МБДОУ «Детский

сад № 26»

Конкурс рисунков на асфальте «Дети и безопасность».

Егорова Т.А.

Максимова А.Е.

02.09.

14-00

Площадь

им. 1100-летия г.Мурома

Праздничное мероприятие «Первоклассный день».

Седова Л.М.

Гривина Т.В.

Алексеева Г.Г.

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ:

Седова Л.М.

03.09.

с 09-00

МБОУ

СОШ № 4

- по русскому языку;

Чернышева А.Г.

06.09.

с 09-00

МБОУ

СОШ № 8

- по математике.

Ганина С.Н.

04.09. – 06.09.

Общеобразовательные учреждения

Логопедическое обследование учащихся первых и вторых классов общеобразовательных школ округа.

Кулагина О.Н.

учителя – логопеды МКУДО ДООЦ

07.09.

с 10-00

Набережная р.Оки

Участие во Всероссийской информационно - пропагандистской оздоровительной акции «Волна здоровья» в округе Муром (мастер-классы, концертная программа и другое).

Гривина Т.В.